Lot de  4 Rasoirs coupe choux

et 2 cuir d’affutage

The Starter – Hollow Ground

Rupture de stock

0,00

Commande sécurisée
Ajouter à la liste de souhaits

Rasoir

1)  The starter -Paris – Parfait Etat

2) Rasoir Extra L.P.L Paris, manche en bakélite marron – Etat moyen oxydation sur la lame

3) Rasoir Beaujeu Dumontel, manche bakélite couleur ivoire Bon état

4) RASOIR Extra Hollow Ground, manche couleur marbré – Etat moyen, accident, lame lâche et légèrement oxydé, manque le fermoir de l’écrin

AVEC

2 CUIR D’AFFÛTAGE POUR COUPE-CHOUX

Lien interne
Retour à l’accueil
Retour à la galerie. . . .
Retour aux catégories

Poids 610 g
Panier