Rasoir
1) The starter -Paris – Parfait Etat
2) Rasoir Extra L.P.L Paris, manche en bakélite marron – Etat moyen oxydation sur la lame
3) Rasoir Beaujeu Dumontel, manche bakélite couleur ivoire – Bon état
4) RASOIR Extra Hollow Ground, manche couleur marbré – Etat moyen, accident, lame lâche et légèrement oxydé, manque le fermoir de l’écrin
AVEC
2 CUIR D’AFFÛTAGE POUR COUPE-CHOUX
Lien interne
Retour à l’accueil
Retour à la galerie. . . . . . . . .
Retour aux catégories